


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Розміри: 178x86x46 мм
Додаткові характеристики: тестування діодів / транзисторів / захисний кожух / підставка / зумер / автовідключення
Комплектація: щуп / термопара / мультиметр
Живлення: 9А22 батарейка 9V
Тип живлення: на батарейках
Тип екрану: ЖК 58 напруга (DC), В: 200m/ 2/ 20/ 200/ 1000
Постійний струм (DC), А: 20m/ 200m/ 20
Частота, Гц: 200 KГц
Температура, °C: -20~1000
Змінна напруга (AC), В: 2/ 20/ 200/ 750
Кількість гнізд: 4+8
Змінний струм (AC), А: 200m/ 20
Опір, Ом: 200M/ 20M/ 2M/ 200K/ 20K/ 2K/ 200
Ємність, Ф: 200?/ 2?/ 200n
Додаткові характеристики: тестування діодів / транзисторів / захисний кожух / підставка / зумер / автовідключення
Комплектація: щуп / термопара / мультиметр
Живлення: 9А22 батарейка 9V
Тип живлення: на батарейках
Тип екрану: ЖК 58 напруга (DC), В: 200m/ 2/ 20/ 200/ 1000
Постійний струм (DC), А: 20m/ 200m/ 20
Частота, Гц: 200 KГц
Температура, °C: -20~1000
Змінна напруга (AC), В: 2/ 20/ 200/ 750
Кількість гнізд: 4+8
Змінний струм (AC), А: 200m/ 20
Опір, Ом: 200M/ 20M/ 2M/ 200K/ 20K/ 2K/ 200
Ємність, Ф: 200?/ 2?/ 200n
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | 5030 |
| Дополнительные характеристики | тестирование диодов/ транзисторов/ защитный кожух / подставка/ зумер/ автоотключение |
| Емкость, Ф | 200?/ 2?/ 200n |
| Количество гнезд | 4+8 |
| Комплектация | щуп/ термопара/ мультиметр |
| Переменное напряжение (АC), В | 2/ 20/ 200/ 750 |
| Переменный ток (АC), А | 200m/ 20 |
| Питание | 9А22 батарейка 9V |
| Постоянное напряжение (DC), В | 200m/ 2/ 20/ 200/ 1000 |
| Постоянный ток (DC), А | 20m/ 200m/ 20 |
| Размеры | 178x86x46 мм |
| Сопротивление, Ом | 200M/ 20M/ 2M/ 200K/ 20K/ 2K/ 200 |
| Температура, °C | -20~1000 |
| Тип питания | на батарейках |
| Тип экрана | ЖК 58х31мм |
| Частота, Гц | 200 KГц |
- Цена: 381 ₴

