

Портативную зарядную станцию CcLfmp CL-26 можно использовать при отключениях электричества или отсутствии стационарных источников электроэнергии. С её помощью вы можете зарядить телефон или планшет, а также обеспечить освещение (светодиодными лампами, входящими в комплект) за счет встроенного аккумулятора и солнечной энергии. В лампочках используются мощные и экономичные светодиоды белого цвета. Их яркости достаточно практически для любых задач, будь-то чтение или приготовление пищи. Так же в данном устройстве есть встроенный bluetooth, MP3 плеер, FM радио.
Характеристики CcLamp CL-26:
- Функции: освещение, Bluetooth-динамик, радио, внутрненний аккумулятор (два USB-выхода для зарядки телефона)
- Источник питания: солнечный, USB
- Солнечная энергия: 6 В
- Час заряда аккумулятора: 10-12 часов
- Продолжительность работы: 15-40 часов
- Тип лампы: светодиод SMD
- Сила фонарика: 20 Вт
- Сила светодиодной лампы: 30 Вт
- Емкость аккумулятора: 10 000 мАч
- Возможности: MP3, FM-радио, Bluetooth, SD-карта
- Мощность зарядки солнечной панели: 8 Вт
- Время зарядки от солнечной панели: 6-12 часов
- USB-вход: 5 В
- Удобная транспортировка благодаря ручке
- Размеры фонаря: 21,5 х 18 х 6,5 см.
- Размеры панели: 28 х 19 х 2 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cclamp |
| Страна производитель | Китай |
| Режимы работы фонаря | Средний, Мигающий, Режим SOS, Интенсивный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | От сети, Солнечные батареи, USB |
| Время заряда аккумулятора | 12 час |
| Особенности фонаря | Зарядка для телефона |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 21.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 6.5 мм |
| Ширина | 18 см |
| Тип ламп | Светодиодная |
- Цена: 1 481 ₴

