




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнечная система освещения с питанием от батареи и SW,FM,AM-радио идеально подходит для активного отдыха или чрезвычайных ситуаций. Функция Power Bank также позволяет использовать станцию для подзарядки телефона и других гаджетов. Для комфорта есть Bluetooth, SW,FM,AM радио, MP3-плеер, кардридер (TF-карта), USB диск. Лампы питаются напрямую от аккумулятора системы и могут использоваться в качестве ночников.
Технические характеристики GDplus 8073:
- Электропитание: солнечное или 220-240 В, 50-60 Гц.
- Вход солнечного источника питания: 9 В
- Время зарядки солнечной панели: 12 часов
- Время зарядки при 220 В: 12-13 часов
- Напряжение аккумулятора: 6 В, 10000 мАч
- Максимальная нагрузка: 8 Вт
- Время работы: 8-24 часа
- Возможности подключения: Bluetooth, MP3, FM-радио, SD-карта, USB
- Выходная мощность USB 5 В для зарядки устройств
- Выходы мощности 6 В для лампочек
- 3 светодиодные лампы
- Светодиоды, показывающие состояние зарядки
- USB-кабель с 5 разъемами для зарядки различных устройств.
- Размеры устройства: 17x19x12 см.
- Размеры панели: 27x15 см.
Комплектация:
- Переносная станция Solar GDPlus GD-8073 .
- Солнечная панель с кабелем 3 м.
- Кабеля для зарядки телефонов .
- Кабель для зарядки от сети 220 В.
- Лампочки на проводе 4 метров с кнопкой – 3шт.
- Фирменная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Режимы работы фонаря | Средний, Интенсивный, Сберегающий |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | Солнечные батареи, От сети |
| Особенности фонаря | Зарядка для телефона, Встроенный аккумулятор |
| Цвет | Черный |
| Тип фонаря | Ручной |
| Количество светодиодов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Длина | 190 мм |
| Время заряда аккумулятора | 12 час |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Размеры | |
| Ширина | 17 см |
| Толщина | 12 мм |
- Цена: 1 731 ₴


