




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип пристрою: Велосипедний дзвінок
Розміри: 104*58*41 мм
Комплектація: Велокомп'ютер, виносна кнопка, датчик велокомп'ютера, шнур USB - micro USB, кріплення на велосипед
Матеріал: Пластик
Тип живлення: акумуляторний
Живлення: вбудований акумулятор Кількість режимів роботи: 4 (100% Т6, 50% Т6, 2 LED+T6, 2 LED)
Додаткові характеристики: Вологостійкий, динамік відтворює 6 різних сигналів, велокомп'ютер, підсвічування екрану
Тип діода: T6
Кількість діодів: 3 (T6 whire + 2LED yellow)
Розміри: 104*58*41 мм
Комплектація: Велокомп'ютер, виносна кнопка, датчик велокомп'ютера, шнур USB - micro USB, кріплення на велосипед
Матеріал: Пластик
Тип живлення: акумуляторний
Живлення: вбудований акумулятор Кількість режимів роботи: 4 (100% Т6, 50% Т6, 2 LED+T6, 2 LED)
Додаткові характеристики: Вологостійкий, динамік відтворює 6 різних сигналів, велокомп'ютер, підсвічування екрану
Тип діода: T6
Кількість діодів: 3 (T6 whire + 2LED yellow)
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | 7648 |
| Дополнительные характеристики | Влагостойкий, динамик воспроизводит 6 различных сигналов, велокомпьютер, подсветка экрана |
| Зарядное устр-во | 220V |
| Кол-во в запайке (шт) | 30 |
| Количество диодов | 3 (T6 whire + 2LED yellow) |
| Количество режимов работы | 4 (100% Т6, 50% Т6, 2 LED+T6, 2 LED) |
| Комплектация | Велокомпьютер, выносная кнопка, датчик велокомпьютера, шнур USB - micro USB, крепление на велосипед |
| Материал | Пластик |
| Наличие лазера | Нет |
| Оптический зум | Нет |
| Питание | встроеннный аккумулятор 1500mAh |
| Размеры | 104*58*41 мм |
| Тип диода | T6 |
| Тип питания | аккумуляторный |
| Тип устройства | Велосипедный звонок |
| Функция Power Bank | Нет |
- Цена: Цену уточняйте






