

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ваги кухонні QZ-157A, 10кг (1г)
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| MAX вес | 10 кг |
| Артикул | 8551 |
| Дополнительные характеристики | подсветка экрана, функция сброса тары, PCS, автоотключение |
| Единицы измерения | g/oZ |
| Комплектация | весы, инструкция на английском языке |
| Материал | Пластик |
| Питание | 1.5Vx2хААА батарейки |
| Погрешность | 1 г |
| Размеры | 230х160х45 мм |
| Тип экрана | ЖК 63х23 мм |
- Цена: Цену уточняйте

