



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож охотничий 2290 BLP
Общая длина, мм: 260;
Длина рукояти, мм: 125;
Длина лезвия, мм: 135;
Толщина лезвия, мм: 2,3;
Покрытие лезвия: Satin finish;
Материал лезвия: 440 C;
Твёрдость стали: 57-58 HRC;
Вес ножа, г: 107;
Материал рукояти: металл, береста;
Материал чехла: ткань;

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grandway |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина ножа | 260 мм |
| Вес ножа | 107 г |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Материал ножен | Ткань |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Назначение | Охота |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 135 мм |
| Толщина лезвия | 2.6 мм |
- Цена: 974 ₴

