
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос фекальный Delta WQD 1.1
Насос фекальный Delta WQD 1.1 предназначен для перекачивания жидкости с небольшим содержанием биологических отходов, сточных вод, отстоянных канализационных вод, дождевой и фильтрационной воды. Данная модель экономна и проста в использовании. Применяются для наполнения или осушения бассейнов, переработки бытовых стоков, подачи воды с неглубоких колодцев, цистерн, открытых водоемов, систем автоматического водоснабжения в сельском хозяйстве, полива огородов, орошения садов.
Характеристики:
- Мощность: 1100 Вт;
- Напряжение: 220 В;
- Частота: 50 Гц;
- Максимальный размер частиц: 25 мм;
- Производительность до: 10 м3/час;
- Напор до: 10 м;
- Глубина погружения до: 5 м;
- Диаметр присоединительного патрубка: 2";
- Материал: чугун;
- Максимальная температура жидкости: 40ºС;
- Тип защиты: IP 68;
- Вес: 16.4 кг.
Скидки!!! Постоянным клиентам интернет-магазина Braderie
Действуют партнёрские и оптовые цены, детали по телефону:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Производитель | Delta |
| Пропускная способность | 10 куб. м/час |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 25 мм |
| Качество воды | Грязная |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Вид насоса | Фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 10 м |
- Цена: 3 330 ₴

