
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 968 ₴/бухта
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Насос фекальный Delta WQS 2-2.5 нержавейка»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фекальный насос со шлангом 25 метров
Мощный фекальный насос из нержавеющей стали и шланг 25 метров в подарок.
Характеристики насоса:
- Мощность: 2500 Вт
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Максимальный размер частиц: 25 мм
- Производительность до: 15 м³/час
- Напор до: 12 м
- Глубина погружения до: 5 м
- Диаметр присоединительного патрубка: 2"
- Максимальная температура жидкости: 40ºС
- Тип защиты: IP 68
- Вес: 16 кг
Характеристики шланга:
- Длина 25 метров
- Диаметр 2" (50 мм)
- Материал ПВХ
- Максимальное давление 2 бар
Купить в интернет-магазине очень просто:
Оформление заказа
Сделать заказ можно через корзину сайта, объявление в интернете или связаться с менеджером по телефону.Консультация
Менеджер связывается с вами для уточнения, подтверждения покупки и консультирует по данному товару.Выбор способа оплаты
Оплата заказа предоплатой на карту Приватбанка или при получении в отделении Новой почты, наложенным платежом.Доставка заказа
Доставка товара Новой почтой, Укрпочтой и другими транспортными компаниями, по тарифам перевозчика или курьером.Есть причины совершить покупку именно у нас:
Большой ассортимент, доступные цены, скидки и хорошее качество товара.
Оплата удобным для вас способом, максимально быстрая отправка, даже в день заказа.
Мы гарантируем предоставление качественных услуг, обмен или возврат товара.
Нам доверяют! Мы более 4 лет на рынке, более 700 отзывов, из них 93% положительные.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delta |
| Страна производитель | Китай |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 12 м |
| Пропускная способность | 15 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 16 кг |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 25 мм |
| Вид насоса | Фекальный |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
- Цена: 4 455 ₴


